Чемпион Южной Америки 1916 Чемпион Южной Америки 1917 Чемпион Южной Америки 1920 Чемпион Южной Америки 1923 Олимпийский чемпион и чемпион мира среди любителей 1924 Чемпион Южной Америки 1924 Чемпион Южной Америки 1926 Олимпийский чемпион и чемпион мира среди любителей 1928 Чемпион мира 1930 Чемпион Южной Америки 1935 Чемпион Южной Америки 1942 Чемпион мира 1950 Чемпион Южной Америки 1956 Чемпион Южной Америки 1959 (Эквадор) Чемпион Южной Америки 1967 Победитель Мундиалито 1980-81 Победитель Кубка Америки 1983 Победитель Кубка Америки 1987 Победитель Кубка Америки 1995 Победитель Кубка Америки 2011

Чемпионат Уругвая 2010-2011

Материал из CelestePedia
Версия от 16:00, 3 июня 2011; SoulTrain (обсуждение | вклад) (Плей-офф)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Апертура 2010

Турнирная таблицы Апертуры 2010

Клуб О И В Н П ГЗ ГП РГ
1 Дефенсор Спортинг 30 15 9 3 3 31 13 18
2 Nacional Logo.png Насьональ 29 15 8 5 2 28 18 10
3 Белья Виста 29 15 9 2 4 24 18 6
4 Эль Танке Сислей 28 15 8 4 3 21 18 3
5 Данубио 26 15 7 5 3 24 14 10
6 Penarol.png Пеньяроль 25 15 7 4 4 24 17 7
7 Уондерерс 21 15 5 6 4 20 16 4
8 Ливерпуль 21 15 5 6 4 18 19 -1
9 Серро 19 15 4 7 4 15 17 -2
10 Феникс 18 15 4 6 5 21 20 1
11 Ривер Плейт 18 15 5 3 7 16 23 -7
12 Сентраль Эспаньол 17 15 4 5 6 21 25 -4
13 Расинг 14 15 3 5 7 14 20 -6
14 Рампла Хуниорс 12 15 2 6 7 19 27 -8
15 Мирамар Мисьонес 11 15 2 5 8 14 23 -9
16 Такуарембо 5 15 1 2 12 10 32 -22

Лучшие бомбардиры:

  1. Сантьяго Гарсия (Насьональ) — 15
  2. Родриго Мора (Дефенсор Спортинг) — 11
  3. Диего Алонсо (Пеньяроль) — 9
  4. Федерико Родригес (Белья Виста) — 9

«Дефенсор Спортинг» на правах победителя Апертуры 2010 сразится за чемпионский титул сезона 2010/2011 с победителем Клаусуры 2011.

Клаусура 2011

Клуб И В Н П ГЗ ГП О РГ
1 Nacional Logo.png Насьональ 7 5 1 1 16 6 16 10
2 Дефенсор Спортинг 7 5 1 1 12 5 16 7
3 Феникс 7 4 2 1 12 8 14 4
4 Penarol.png Пеньяроль 6 4 1 1 11 8 13 3
5 Такуарембо 7 4 0 3 9 8 12 1
6 Сентраль Эспаньол 7 3 2 2 11 6 11 5
7 Расинг 7 3 2 2 12 10 11 2
8 Рампла Хуниорс 7 3 2 2 10 12 11 -2
9 Данубио 7 3 1 3 11 12 10 -1
10 Белья Виста 7 2 2 3 9 8 8 1
11 Ливерпуль 7 2 2 3 10 10 8 0
12 Мирамар Мисьонес 7 2 1 4 8 12 7 -4
13 Серро 7 2 1 4 6 14 7 -8
14 Монтевидео Уондерерс 7 1 2 4 7 8 5 -1
15 Ривер Плейт 6 1 0 5 7 15 3 -8
16 Эль Танке Сислей 7 1 0 6 8 17 3 -9

Результаты

1 тур

05.02.

  • Данубио — Серро — 1:0
  • Дефенсор Спортинг — Ривер Плейт — 4:1
  • Насьональ — Монтевидео Уондерерс — 1:1

06.02.

  • Такуарембо — Феникс — 3:0
  • Белья Виста — Сентраль Эспаньол — 1:1
  • Расинг — Эль Танке Сислей — 2:1
  • Рампла Хуниорс — Ливерпуль — 1:1
  • Пеньяроль — Мирамар Мисьонес — 0:3
2 тур

11.02.

  • Феникс — Насьональ — 2:1

12.02.

  • Ливерпуль — Дефенсор Спортинг — 1:2
  • Мирамар Мисьонес — Расинг — 1:1

13.02.

  • Ривер Плейт — Рампла Хуниорс — 1:2
  • Белья Виста — Данубио — 4:1
  • Эль Танке Сислей — Такуарембо — 0:1
  • Серро — Сентраль Эспаньол — 1:5
  • Монтевидео Уондерерс — Пеньяроль — 1:2
3 тур

19.02.

  • Сентраль Эспаньол — Ривер Плейт — 2:0
  • Пеньяроль — Феникс — 1:1

20.02.

  • Такуарембо — Монтевидео Уондерерс — 2:1
  • Расинг — Ливерпуль — 1:1
  • Серро — Дефенсор Спортинг — 2:1
  • Данубио — Мирамар Мисьонес — 5:2
  • Рампла Хуниорс — Белья Виста — 1:0

30.03.

  • Насьональ — Эль Танке Сислей — 5:2
4 тур

26.02.

  • Мирамар Мисьонес — Сентраль Эспаньол — 0:1
  • Феникс — Данубио — 1:0
  • Серро — Рампла Хуниорс — 1:1

27.02.

  • Монтевидео Уондерерс — Дефенсор Спортинг — 0:1
  • Ливерпуль — Такуарембо — 3:0
  • Ривер Плейт — Расинг — 1:4
  • Белья Виста — Насьональ — 0:1

25.03.

  • Эль Танке Сислей — Пеньяроль — 2:4
5 тур

05.03.

  • Рампла Хуниорс — Уондерерс — 1:4
  • Эль Танке Сислей — Дефенсор Спортинг — 0:1

06.03.

  • Пеньяроль — Белья Виста — 2:1
  • Данубио — Ливерпуль — 3:2
  • Расинг — Серро — 1:2
  • Сентраль Эспаньол — Феникс — 1:1

07.03.

  • Насьональ — Мирамар Мисьонес — 3:1

08.03.

  • Такуарембо — Ривер Плейт — 2:1
6 тур

12.03.

  • Ливерпуль — Насьональ — 0:2
  • Уондерерс — Расинг — 0:1
  • Феникс — Рампла Хуниорс — 3:0

13.03.

  • Эль Танке Сислей — Сентраль Эспаньол — 1:0
  • Белья Виста — Дефенсор Спортинг — 3:1
  • Ривер Плейт — Данубио — 3:1
  • Серро — Пеньяроль — 0:2
  • Мирамар Мисьонес — Такуарембо — 1:0

Плей-офф