Матчи сборной Уругвая (1966-2000) — различия между версиями
Материал из CelestePedia
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 12 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | + | {{Матчи сборной Уругвая}} | |
| − | |||
== 1966—1967 == | == 1966—1967 == | ||
| Строка 142: | Строка 141: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''4:0''' (2:0) | |'''4:0''' (2:0) | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 172: | Строка 171: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''1:0''' (0:0) | |'''1:0''' (0:0) | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#F5FAFF | |- align=center bgcolor=#F5FAFF | ||
| Строка 272: | Строка 271: | ||
!366 | !366 | ||
|[[5 июня]] [[1968]] | |[[5 июня]] [[1968]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Буэнос-Айрес]] |
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''2:0 | |'''2:0 | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 307: | Строка 306: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''2:1 | |'''2:1 | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#F5FAFF | |- align=center bgcolor=#F5FAFF | ||
| Строка 402: | Строка 401: | ||
!379 | !379 | ||
|[[8 апреля]] [[1970]] | |[[8 апреля]] [[1970]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Буэнос-Айрес]] |
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''2:1 | |'''2:1 | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 417: | Строка 416: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''2:1 | |'''2:1 | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 517: | Строка 516: | ||
!389 | !389 | ||
|[[14 июля]] [[1971]] | |[[14 июля]] [[1971]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Буэнос-Айрес]] |
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''1:0 | |'''1:0 | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 532: | Строка 531: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''1:1 | |'''1:1 | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 610: | Строка 609: | ||
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''1:0 | |'''1:0 | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 617: | Строка 616: | ||
!399 | !399 | ||
|[[17 мая]] [[1973]] | |[[17 мая]] [[1973]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Буэнос-Айрес]] |
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''1:1 | |'''1:1 | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 632: | Строка 631: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''1:1 | |'''1:1 | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 852: | Строка 851: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''2:3 | |'''2:3 | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 897: | Строка 896: | ||
!427 | !427 | ||
|[[8 апреля]] [[1976]] | |[[8 апреля]] [[1976]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Буэнос-Айрес]] |
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''4:1''' (1:0) | |'''4:1''' (1:0) | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 932: | Строка 931: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''0:3''' (0:3) | |'''0:3''' (0:3) | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 1027: | Строка 1026: | ||
!440 | !440 | ||
|[[9 февраля]] [[1977]] | |[[9 февраля]] [[1977]] | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} [[Каракас]] | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} [[Каракас]] |
|[[Отборочный турнир к чемпионату мира 1978|Отборочный турнир к ЧМ 1978]] | |[[Отборочный турнир к чемпионату мира 1978|Отборочный турнир к ЧМ 1978]] | ||
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''1:1''' (0:1) | |'''1:1''' (0:1) | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 1052: | Строка 1051: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''2:0''' (1:0) | |'''2:0''' (1:0) | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 1092: | Строка 1091: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''2:0 | |'''2:0 | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
!447 | !447 | ||
|[[3 мая]] [[1978]] | |[[3 мая]] [[1978]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Буэнос-Айрес]] |
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''3:0 | |'''3:0 | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 1326: | Строка 1325: | ||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
| + | |||
== 1981—1990 == | == 1981—1990 == | ||
{| align=center cellpadding="2" cellspacing="0" style="background: #f5faff; border: 1px #aaa solid; border-collapse: collapse; font-size: 90%;" width=100% | {| align=center cellpadding="2" cellspacing="0" style="background: #f5faff; border: 1px #aaa solid; border-collapse: collapse; font-size: 90%;" width=100% | ||
| Строка 1526: | Строка 1526: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''3:0''' (1:0) | |'''3:0''' (1:0) | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 1541: | Строка 1541: | ||
!490 | !490 | ||
|[[18 сентября]] [[1983]] | |[[18 сентября]] [[1983]] | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} [[Каракас]] | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} [[Каракас]] |
|[[Кубок Америки 1983]] | |[[Кубок Америки 1983]] | ||
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''1:2''' (0:0) | |'''1:2''' (0:0) | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 1636: | Строка 1636: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''1:0''' (0:0) | |'''1:0''' (0:0) | ||
| − | |{{Флаг Аргентины}} | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#F5FAFF | |- align=center bgcolor=#F5FAFF | ||
!500 | !500 | ||
|[[2 августа]] [[1984]] | |[[2 августа]] [[1984]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины}} [[Буэнос-Айрес]] | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Буэнос-Айрес]] |
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины}} | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''0:0 | |'''0:0 | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 2601: | Строка 2601: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''2:2''' (1:1) | |'''2:2''' (1:1) | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 2646: | Строка 2646: | ||
!599 | !599 | ||
|[[25 июля]] [[1993]] | |[[25 июля]] [[1993]] | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} [[Сан-Кристобаль]] | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} [[Сан-Кристобаль]] |
|[[Отборочный турнир к чемпионату мира 1994|Отборочный турнир к ЧМ 1994]] | |[[Отборочный турнир к чемпионату мира 1994|Отборочный турнир к ЧМ 1994]] | ||
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''0:1''' (0:0) | |'''0:1''' (0:0) | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 2691: | Строка 2691: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''4:0''' (3:0) | |'''4:0''' (3:0) | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
|- align=center bgcolor=#F5FAFF | |- align=center bgcolor=#F5FAFF | ||
| Строка 2841: | Строка 2841: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''4:1''' (2:0) | |'''4:1''' (2:0) | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 2916: | Строка 2916: | ||
!626 | !626 | ||
|[[24 апреля]] [[1996]] | |[[24 апреля]] [[1996]] | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} [[Каракас]] | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} [[Каракас]] |
|[[Отборочный турнир к чемпионату мира 1998|Отборочный турнир к ЧМ 1998]] | |[[Отборочный турнир к чемпионату мира 1998|Отборочный турнир к ЧМ 1998]] | ||
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''0:2''' (0:0) | |'''0:2''' (0:0) | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 2995: | Строка 2995: | ||
|- align=center bgcolor=#F5FAFF | |- align=center bgcolor=#F5FAFF | ||
!634 | !634 | ||
| − | |[[12 | + | |[[12 января]] [[1997]] |
|{{Флаг Уругвая}} [[Монтевидео]] | |{{Флаг Уругвая}} [[Монтевидео]] | ||
|[[Отборочный турнир к чемпионату мира 1998|Отборочный турнир к ЧМ 1998]] | |[[Отборочный турнир к чемпионату мира 1998|Отборочный турнир к ЧМ 1998]] | ||
| Строка 3021: | Строка 3021: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''3:1''' (1:0) | |'''3:1''' (1:0) | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 3061: | Строка 3061: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''2:0''' (1:0) | |'''2:0''' (1:0) | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 3271: | Строка 3271: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''2:0 | |'''2:0 | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
|- align=center bgcolor=#F5FAFF | |- align=center bgcolor=#F5FAFF | ||
| Строка 3361: | Строка 3361: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''3:1''' (1:1) | |'''3:1''' (1:1) | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
Текущая версия на 13:19, 9 сентября 2025
Содержание
1966—1967
1968—1970
1971—1980
1981—1990
1991—2000