Матчи сборной Уругвая (1966-2000) — различия между версиями
Материал из CelestePedia
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | + | {{Матчи сборной Уругвая}} | |
| − | |||
== 1966—1967 == | == 1966—1967 == | ||
| Строка 172: | Строка 171: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''1:0''' (0:0) | |'''1:0''' (0:0) | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#F5FAFF | |- align=center bgcolor=#F5FAFF | ||
| Строка 272: | Строка 271: | ||
!366 | !366 | ||
|[[5 июня]] [[1968]] | |[[5 июня]] [[1968]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Буэнос-Айрес]] |
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''2:0 | |'''2:0 | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 307: | Строка 306: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''2:1 | |'''2:1 | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#F5FAFF | |- align=center bgcolor=#F5FAFF | ||
| Строка 402: | Строка 401: | ||
!379 | !379 | ||
|[[8 апреля]] [[1970]] | |[[8 апреля]] [[1970]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Буэнос-Айрес]] |
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''2:1 | |'''2:1 | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 417: | Строка 416: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''2:1 | |'''2:1 | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 517: | Строка 516: | ||
!389 | !389 | ||
|[[14 июля]] [[1971]] | |[[14 июля]] [[1971]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Буэнос-Айрес]] |
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''1:0 | |'''1:0 | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 532: | Строка 531: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''1:1 | |'''1:1 | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 610: | Строка 609: | ||
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''1:0 | |'''1:0 | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 617: | Строка 616: | ||
!399 | !399 | ||
|[[17 мая]] [[1973]] | |[[17 мая]] [[1973]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Буэнос-Айрес]] |
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''1:1 | |'''1:1 | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 632: | Строка 631: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''1:1 | |'''1:1 | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 852: | Строка 851: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''2:3 | |'''2:3 | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 897: | Строка 896: | ||
!427 | !427 | ||
|[[8 апреля]] [[1976]] | |[[8 апреля]] [[1976]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Буэнос-Айрес]] |
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''4:1''' (1:0) | |'''4:1''' (1:0) | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 932: | Строка 931: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''0:3''' (0:3) | |'''0:3''' (0:3) | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
| Строка 1092: | Строка 1091: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''2:0 | |'''2:0 | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
!447 | !447 | ||
|[[3 мая]] [[1978]] | |[[3 мая]] [[1978]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Буэнос-Айрес]] |
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины (1812- | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''3:0 | |'''3:0 | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| Строка 1637: | Строка 1636: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''1:0''' (0:0) | |'''1:0''' (0:0) | ||
| − | |{{Флаг Аргентины}} | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#F5FAFF | |- align=center bgcolor=#F5FAFF | ||
!500 | !500 | ||
|[[2 августа]] [[1984]] | |[[2 августа]] [[1984]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины}} [[Буэнос-Айрес]] | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Буэнос-Айрес]] |
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины}} | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''0:0 | |'''0:0 | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
Текущая версия на 13:19, 9 сентября 2025
Содержание
1966—1967
1968—1970
1971—1980
1981—1990
1991—2000