Матчи сборной Уругвая (1966-2000) — различия между версиями
Материал из CelestePedia
SoulTrain (обсуждение | вклад) м |
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | + | {{Матчи сборной Уругвая}} | |
| − | |||
== 1966—1967 == | == 1966—1967 == | ||
| Строка 1637: | Строка 1636: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''1:0''' (0:0) | |'''1:0''' (0:0) | ||
| − | |{{Флаг Аргентины}} | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
|- align=center bgcolor=#F5FAFF | |- align=center bgcolor=#F5FAFF | ||
!500 | !500 | ||
|[[2 августа]] [[1984]] | |[[2 августа]] [[1984]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины}} [[Буэнос-Айрес]] | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Буэнос-Айрес]] |
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
|'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | |'''[[Сборная Аргентины|Аргентина]] | ||
| − | |{{Флаг Аргентины}} | + | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} |
|'''0:0 | |'''0:0 | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
Текущая версия на 13:19, 9 сентября 2025
Содержание
1966—1967
1968—1970
1971—1980
1981—1990
1991—2000