Эфиры спортивных радиостанций — различия между версиями
Материал из CelestePedia
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 189: | Строка 189: | ||
|9 ||[http://www.moskva.fm/share/4019/20110713/fromtime:04:26:35 13 июля 2011]. ||{{Флаг Уругвая}} '''Уругвай''' — {{Флаг Мексики}} [[Сборная Мексики|Мексика]]||Игорь Кытманов | |9 ||[http://www.moskva.fm/share/4019/20110713/fromtime:04:26:35 13 июля 2011]. ||{{Флаг Уругвая}} '''Уругвай''' — {{Флаг Мексики}} [[Сборная Мексики|Мексика]]||Игорь Кытманов | ||
|- | |- | ||
| − | |10 ||[http://www.moskva.fm/share/4019/20110716/fromtime:23:03:35 16 июля 2011]. ||{{Флаг Колумбии}} Колумбия — {{Флаг Перу}} Перу||Игорь Кытманов, Лоренцо де Чосика | + | |10 ||[http://www.moskva.fm/share/4019/20110716/fromtime:23:03:35 16 июля 2011]. ||{{Флаг Колумбии}} Колумбия — {{Флаг Перу}} Перу||Игорь Кытманов, {{Флаг Перу}} Лоренцо де Чосика |
|- | |- | ||
| − | |11 ||[http://www.moskva.fm/share/4019/20110717/fromtime:01:41:30 17 июля 2011]. ||{{Флаг Аргентины}} Аргентина — {{Флаг Уругвая}} '''Уругвай'''||Игорь Кытманов, Олег Абарников ([[Участник:SoulTrain|SoulTrain]]), Лоренцо де Чосика | + | |11 ||[http://www.moskva.fm/share/4019/20110717/fromtime:01:41:30 17 июля 2011]. ||{{Флаг Аргентины}} Аргентина — {{Флаг Уругвая}} '''Уругвай'''||Игорь Кытманов, Олег Абарников ([[Участник:SoulTrain|SoulTrain]]), {{Флаг Перу}} Лоренцо де Чосика |
|- | |- | ||
|12 ||[http://www.moskva.fm/share/4019/20110717/fromtime:23:08:00 17 июля 2011]. <br />[http://www.moskva.fm/share/4019/20110718/fromtime:02:14:50 18 июля 2011]. ||{{Флаг Бразилии}} Бразилия — {{Флаг Парагвая}} Парагвай <br />{{Флаг Чили}} Чили — {{Флаг Венесуэлы}} Венесуэла||Владимир Дехтярёв | |12 ||[http://www.moskva.fm/share/4019/20110717/fromtime:23:08:00 17 июля 2011]. <br />[http://www.moskva.fm/share/4019/20110718/fromtime:02:14:50 18 июля 2011]. ||{{Флаг Бразилии}} Бразилия — {{Флаг Парагвая}} Парагвай <br />{{Флаг Чили}} Чили — {{Флаг Венесуэлы}} Венесуэла||Владимир Дехтярёв | ||
|- | |- | ||
| − | |13 ||[http://www.moskva.fm/share/4019/20110720/fromtime:04:52:15 20 июля 2011]. ||{{Флаг Перу}} Перу — {{Флаг Уругвая}} '''Уругвай'''||Игорь Кытманов, Лоренцо де Чосика | + | |13 ||[http://www.moskva.fm/share/4019/20110720/fromtime:04:52:15 20 июля 2011]. ||{{Флаг Перу}} Перу — {{Флаг Уругвая}} '''Уругвай'''||Игорь Кытманов, {{Флаг Перу}} Лоренцо де Чосика, Олег Абарников ([[Участник:SoulTrain|SoulTrain]]) (частично) |
|- | |- | ||
|14 ||[http://www.moskva.fm/share/4019/20110721/fromtime:04:33:30 21 июля 2011]. ||{{Флаг Парагвая}} Парагвай — {{Флаг Венесуэлы}} Венесуэла||Игорь Кытманов, Дмитрий Савин (НТВ+), Нобель Арустамян | |14 ||[http://www.moskva.fm/share/4019/20110721/fromtime:04:33:30 21 июля 2011]. ||{{Флаг Парагвая}} Парагвай — {{Флаг Венесуэлы}} Венесуэла||Игорь Кытманов, Дмитрий Савин (НТВ+), Нобель Арустамян | ||
Версия 14:30, 24 августа 2011
В данном списке будут помещаться доступные ссылки на различные передачи по Радио Спорт, которые посвящены теме южноамериканского или уругвайского футбола. На данном радио есть специальная передача, ведущим и создателем которой является Игорь Кытманов, которая посвящена футболу в Южной (ну или как говорится в заставке — Латинской) Америке. Создатель этого сайта www.celeste-rus.ru также иногда выступает в качестве со-ведущего этой программы.
Эфиры «По ту сторону океана»
| № | Дата | Ведущие |
| 1 | 30 сентября 2009. | Игорь Кытманов. Послушать вКонтакте |
| 2 | 7 октября 2009. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) |
| 3 | 14 октября 2009. | Игорь Кытманов |
| 4 | 21 октября 2009. | Игорь Кытманов |
| 5 | 4 ноября 2009. | Игорь Кытманов |
| 6 | 11 ноября 2009. | Игорь Кытманов |
| 7 | 18 ноября 2009. | Игорь Кытманов |
| 8 | 9 декабря 2009. | Игорь Кытманов |
| 9 | 16 декабря 2009. | Игорь Кытманов |
| 10 | 23 и 30 декабря 2009. | Игорь Кытманов, |
| 11 | 13 января 2010. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) |
| 12 | 20 января 2010. | Игорь Кытманов |
| 13 | 27 января 2010. | Игорь Кытманов, Нобель Арустамян |
| 14 | 3 февраля 2010. | Игорь Кытманов |
| 15 | 10 февраля 2010. | Игорь Кытманов |
| 16 | 17 февраля 2010. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) |
| 17 | 24 февраля 2010. | Игорь Кытманов, Александр Шмурнов (НТВ+) — с 36-й минуты |
| 18 | 3 марта 2010. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) |
| 19 | 10 марта 2010. | Игорь Кытманов, Дмитрий Савин (НТВ+) |
| 20 | 17 марта 2010. | Игорь Кытманов |
| 21 | 24 марта 2010. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) (программа про молодых талантов) |
| 22 | 31 марта 2010. | Игорь Кытманов, гость — |
| 23 | 7 апреля 2010. | Игорь Кытманов, Нобель Арустамян |
| 24 | 14 апреля 2010. | Игорь Кытманов |
| 25 | 21 апреля 2010. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) |
| 26 | 28 апреля 2010. | Игорь Кытманов, Дмитрий Савин (НТВ+) |
| 27 | 19 мая 2010. | Игорь Кытманов |
| 28 | 25 мая 2010. | Игорь Кытманов |
| 29 | 2 июня 2010. | Игорь Кытманов, Дмитрий Савин (НТВ+) |
| 30 | 9 июня 2010. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) |
| 31 | 4 августа 2010. | Игорь Кытманов. |
| 32 | 11 августа 2010. | Игорь Кытманов. |
| 33 | 18 августа 2010. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) |
| 34 | 25 августа 2010. | Игорь Кытманов. |
| 35 | 1 сентября 2010. | Игорь Кытманов. |
| 36 | 7 сентября 2010. | Игорь Кытманов. |
| 37 | 15 сентября 2010. | Игорь Кытманов. |
| 38 | 22 сентября 2010. | Игорь Кытманов. (качество трансляции плохое) |
| 39 | 20 октября 2010. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) |
| 40 | 27 октября 2010. | Игорь Кытманов, Александр Шмурнов (НТВ+) |
| 41 | 3 ноября 2010. | Игорь Кытманов, Дмитрий Савин (НТВ+) — 2-часовой эфир |
| 42 | 10 ноября 2010. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) — 2-часовой эфир |
| 43 | 17 ноября 2010. | Игорь Кытманов, Михаил Мельников (НТВ+) |
| 44 | 24 ноября 2010. | Игорь Кытманов, Валерий Винокуров, Олег Винокуров — 1,5 часовой эфир |
| 45 | 1 декабря 2010. | Игорь Кытманов, Дмитрий Локтев |
| 46 | 8 декабря 2010. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) |
| 47 | 8 декабря 2010. | Игорь Кытманов, |
| 48 | 12 января 2011. | Игорь Кытманов, Игорь Фесуненко — 2-часовой эфир |
| 49 | 19 января 2011. | Игорь Кытманов, |
| 50 | 2 февраля 2011. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) |
| 51 | 16 февраля 2011. | Игорь Кытманов, Дмитрий Савин (НТВ+) |
| 52 | 23 февраля 2011. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) — 2-часовой эфир, история Кубка Америки (до 1942 года) |
| 53 | 2 марта 2011. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) — 1,5-часовой эфир, история Кубка Америки (1945—1983) |
| 54 | 9 марта 2011. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) |
| 55 | 16 марта 2011. | Игорь Кытманов |
| 56 | 30 марта 2011. | Игорь Кытманов, Александр Шмурнов (НТВ+) |
| 57 | 6 апреля 2011. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) — 2-часовой эфир, история Кубка Америки (1987—2007) |
| 58 | 13 апреля 2011. | Игорь Кытманов, Дмитрий Савин (НТВ+) — 2-часовой эфир |
| 59 | 20 апреля 2011. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) — 2-часовой эфир |
| 60 | 4 мая 2011. | Игорь Кытманов |
| 61 | 11 мая 2011. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) |
| 62 | 18 мая 2011. | Игорь Кытманов |
| 63 | 1 июня 2011. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) |
| 64 | 8 июня 2011. | Игорь Кытманов, Дмитрий Савин (НТВ+) — 2-часовой эфир |
| 65 | 16 июня 2011. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) — вечерний эфир о первом финале Кубка Либертадорес 2011 |
| 66 | 22 июня 2011. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) (частично) |
| 67 | 29 июня 2011. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) |
| 68 | 13 июля 2011. | Игорь Кытманов, Михаил Мельников (НТВ+), Дмитрий Савин (НТВ+) — 2-часовой эфир |
| 69 | 20 июля 2011. | Игорь Кытманов, |
| 70 | 27 июля 2011. | Игорь Кытманов, |
| 71 | 17 августа 2011. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) — 1,5-часовой эфир |
| 72 | 24 августа 2011. | Игорь Кытманов, |
Программа о «маленьких командах»
В первом выпуске программы Олега Винокурова о маленьких командах (9 июня 2011), неожиданно оставивших свой след в истории, вместе с Игорем Кытмановым говорилось о «Гуарани» из Кампинаса и чемпионате Бразилии 1978 года.--SoulTrain 07:00, 10 июня 2011 (UTC)
| № | Дата | Ведущие | Тема |
| 1. | 9 июня 2011. | Олег Винокуров, Игорь Кытманов | «Гуарани» (Кампинас), чемпион Бразилии 1978 |
Эфиры о Кубке Америки 2011
| № | Дата | Матч | Ведущие |
| 1 | 2 июля 2011. Матч | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain) | |
| 2 | 2 июля 2011. | Владимир Дехтярёв | |
| 3 | 3 июля 2011. 4 июля 2011. |
Игорь Кытманов, Владимир Дехтярёв | |
| 4 | 5 июля 2011. | Игорь Кытманов | |
| 5 | 7 июля 2011. | Владимир Дехтярёв | |
| 6 | 9 июля 2011. 10 июля 2011 |
Игорь Кытманов, Владимир Дехтярёв | |
| 7 | 10 июля 2011. | Игорь Кытманов, Владимир Дехтярёв | |
| 8 | 13 июля 2011. | Владимир Дехтярёв | |
| 9 | 13 июля 2011. | Игорь Кытманов | |
| 10 | 16 июля 2011. | Игорь Кытманов, | |
| 11 | 17 июля 2011. | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain), | |
| 12 | 17 июля 2011. 18 июля 2011. |
Владимир Дехтярёв | |
| 13 | 20 июля 2011. | Игорь Кытманов, | |
| 14 | 21 июля 2011. | Игорь Кытманов, Дмитрий Савин (НТВ+), Нобель Арустамян | |
| 15 | 23 июля 2011. За 3-е место | Игорь Кытманов, Владимир Дехтярёв | |
| 16 | 24 июля 2011. Финал | Игорь Кытманов, Олег Абарников (SoulTrain), Владимир Дехтярёв |