Матчи сборной Уругвая (2001-2025) — различия между версиями
Материал из CelestePedia
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 671: | Строка 671: | ||
|- align=center bgcolor=#F5FAFF | |- align=center bgcolor=#F5FAFF | ||
!804 | !804 | ||
| − | |[[ | + | |[[23 июня]] [[2011]] |
| − | |{{Флаг Уругвая}} [[ | + | |{{Флаг Уругвая}} [[Ривера]] |
| − | |Товарищеский | + | |[[Уругвай - Эстония (2011)|'''Товарищеский''']] |
|'''[[Сборная Уругвая|Уругвай]] | |'''[[Сборная Уругвая|Уругвай]] | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
| − | | | + | |'''3:0''' (1:0) |
|{{Флаг Эстонии}} | |{{Флаг Эстонии}} | ||
|'''[[Сборная Эстонии|Эстония]] | |'''[[Сборная Эстонии|Эстония]] | ||
Версия 22:09, 27 июня 2011
2006—2010
2011 — н.в
| # | Дата | Город | Турнир | Хозяева | Счёт | Гости | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | 25 марта 2011 | Товарищеский | Эстония | 2:0 (0:0) | Уругвай | |||
| 801 | 29 марта 2011 | Товарищеский | Ирландия | 2:3 (1:3) | Уругвай | |||
| 802 | 29 мая 2011 | Товарищеский | Германия | 2:1 (2:0) | Уругвай | |||
| 803 | 8 июня 2011 | Товарищеский | Уругвай | 1:1 (0:0) (пен. 4:3) | Нидерланды | |||
| 804 | 23 июня 2011 | Товарищеский | Уругвай | 3:0 (1:0) | Эстония | |||
| 805 | 4 июля 2011 | Кубок Америки 2011 | Уругвай | Перу | ||||
| 806 | 8 июля 2011 | Кубок Америки 2011 | Чили | Уругвай | ||||
| 807 | 12 июля 2011 | Кубок Америки 2011 | Уругвай | Мексика |