Шаблон:Заглавная страница/События — различия между версиями
Материал из CelestePedia
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<u>'''Клаусура 2011'''</u> | <u>'''Клаусура 2011'''</u> | ||
− | ;''' | + | ;'''1 тур''' |
− | + | 05.02. | |
− | * | + | * Данубио — Серро — 1:0 |
− | * | + | * Дефенсор Спортинг — Ривер Плейт — 4:1 |
− | + | * Насьональ — Монтевидео Уондерерс — 1:1 | |
− | * Такуарембо — | + | 06.02. |
− | * | + | * Такуарембо — Феникс — 3:0 |
− | * | + | * Белья Виста — Сентраль Эспаньол — 1:1 |
− | + | * Расинг — Эль Танке Сислей — 2:1 | |
− | * Рампла Хуниорс — | + | * Рампла Хуниорс — Ливерпуль — 1:1 |
− | + | * Пеньяроль — Мирамар Мисьонес — 0:3 | |
− | * | ||
;'''2 тур''' | ;'''2 тур''' | ||
Строка 28: | Строка 27: | ||
http://www.quenonino.com.uy/quenonino/Portals/0/Noticias/Futbol%20Local/Penarol/2010/Luis%20Aguiar%20cemiseta%20ocre%20vs%20Wanderers.JPG | http://www.quenonino.com.uy/quenonino/Portals/0/Noticias/Futbol%20Local/Penarol/2010/Luis%20Aguiar%20cemiseta%20ocre%20vs%20Wanderers.JPG | ||
− | ;''' | + | ;'''3 тур''' |
− | + | 19.02. | |
− | * | + | * Сентраль Эспаньол — Ривер Плейт — 2:0 |
− | + | * Пеньяроль — Феникс — 1:1 | |
− | * | + | 20.02. |
− | + | * Такуарембо — Монтевидео Уондерерс — 2:1 | |
− | * Такуарембо — | + | * Расинг — Ливерпуль — 1:1 |
− | * | + | * Серро — Дефенсор Спортинг — 2:1 |
− | * | + | * Данубио — Мирамар Мисьонес — 5:2 |
− | * Рампла Хуниорс — | + | * Рампла Хуниорс — Белья Виста — 1:0 |
− | * | + | 10.03. |
+ | * Насьональ — Эль Танке Сислей — ''перенесён'' |
Версия 03:14, 22 февраля 2011
Клаусура 2011
- 1 тур
05.02.
- Данубио — Серро — 1:0
- Дефенсор Спортинг — Ривер Плейт — 4:1
- Насьональ — Монтевидео Уондерерс — 1:1
06.02.
- Такуарембо — Феникс — 3:0
- Белья Виста — Сентраль Эспаньол — 1:1
- Расинг — Эль Танке Сислей — 2:1
- Рампла Хуниорс — Ливерпуль — 1:1
- Пеньяроль — Мирамар Мисьонес — 0:3
- 2 тур
11.02.
- Феникс — Насьональ — 2:1
12.02.
- Ливерпуль — Дефенсор Спортинг — 1:2
- Мирамар Мисьонес — Расинг — 1:1
13.02.
- Ривер Плейт — Рампла Хуниорс — 1:2
- Белья Виста — Данубио — 4:1
- Эль Танке Сислей — Такуарембо — 0:1
- Серро — Сентраль Эспаньол — 1:5
- Монтевидео Уондерерс — Пеньяроль — 1:2
- 3 тур
19.02.
- Сентраль Эспаньол — Ривер Плейт — 2:0
- Пеньяроль — Феникс — 1:1
20.02.
- Такуарембо — Монтевидео Уондерерс — 2:1
- Расинг — Ливерпуль — 1:1
- Серро — Дефенсор Спортинг — 2:1
- Данубио — Мирамар Мисьонес — 5:2
- Рампла Хуниорс — Белья Виста — 1:0
10.03.
- Насьональ — Эль Танке Сислей — перенесён