Шаблон:Заглавная страница/События — различия между версиями
Материал из CelestePedia
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
||
Строка 2: | Строка 2: | ||
;'''3 тур''' | ;'''3 тур''' | ||
− | + | 30.03. | |
− | * Насьональ — Эль Танке Сислей — | + | * Насьональ — Эль Танке Сислей — 5:2 |
;'''4 тур''' | ;'''4 тур''' | ||
− | + | 25.03. | |
− | * Эль Танке Сислей — Пеньяроль — | + | * Эль Танке Сислей — Пеньяроль — 2:4 |
− | ;''' | + | ;'''7 тур''' |
− | + | 19.03. | |
− | * | + | * Дефенсор Спортинг — Мирамар Мисьонес — 2:0 |
− | * Эль Танке Сислей — | + | * Рампла Хуниорс — Эль Танке Сислей — 4:2 |
− | + | 20.03. | |
− | * | + | * Такуарембо — Белья Виста — 1:2 |
− | * | + | * Расинг — Феникс — 2:4 |
− | * | + | * Насьональ — Серро — 3:0 |
− | * Сентраль Эспаньол — | + | * Данубио — Монтевидео Уондерерс — 0:0 |
− | + | * Сентраль Эспаньол — Ливерпуль — 1:2 | |
− | * | + | 26.04. |
− | + | * Пеньяроль — Ривер Плейт — ''матч перенесён'' | |
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
<u>'''Кубок Либертадорес 2011'''</u> | <u>'''Кубок Либертадорес 2011'''</u> | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
10.03. | 10.03. | ||
* {{Penarol}} — {{Флаг Эквадора}} ЛДУ Кито — 1:0<br /><small>[[Агияр, Луис|Луис Агияр]] '57</small> | * {{Penarol}} — {{Флаг Эквадора}} ЛДУ Кито — 1:0<br /><small>[[Агияр, Луис|Луис Агияр]] '57</small> | ||
+ | 15.03. | ||
+ | * {{Флаг Аргентины}} Архентинос Хуниорс — {{Nacional}} — 0:1<br /><small>[[Гарсия, Сантьяго Дамиан|Сантьяго Гарсия]] '34</small> | ||
+ | 17.03. | ||
+ | * {{Флаг Эквадора}} ЛДУ Кито — {{Penarol}} — 5:0 | ||
+ | 31.03. | ||
+ | * {{Penarol}} — {{Флаг Аргентины}} Годой-Крус — 2:1<br /><small>[[Оливера, Хуан Мануэль|Хуан Мануэль Оливера]] '42, [[Фреитас, Николас|Николас Фреитас]] '71</small> | ||
+ | ---- | ||
+ | ;'''Группа 3''' | ||
+ | {{Флаг Аргентины}} Архентинос Хуниорс (7), {{Флаг Мексики}} Америка (6), {{Флаг Бразилии}} Флуминенсе (5), {{Nacional}} (4) | ||
+ | |||
+ | 06.04. | ||
+ | * {{Nacional}} — {{Флаг Бразилии}} Флуминенсе; {{Флаг Мексики}} Америка — {{Флаг Аргентины}} Архентинос Хуниорс | ||
+ | 20.04. | ||
+ | * {{Nacional}} — {{Флаг Мексики}} Америка; {{Флаг Аргентины}} Архентинос Хуниорс — {{Флаг Бразилии}} Флуминенсе | ||
+ | ---- | ||
+ | ;'''Группа 8''' | ||
+ | {{Penarol}} (9), {{Флаг Аргентины}} Годой-Крус (7), {{Флаг Эквадора}} ЛДУ Кито (6, 4 игры), {{Флаг Аргентины}} Индепендьенте (4, 4 игры) | ||
+ | |||
+ | 05.04. | ||
+ | * {{Флаг Аргентины}} Индепендьенте — {{Флаг Эквадора}} ЛДУ Кито | ||
+ | 12.04. | ||
+ | * {{Penarol}} — {{Флаг Аргентины}} Индепендьенте; {{Флаг Эквадора}} ЛДУ Кито — {{Флаг Аргентины}} Годой-Крус |
Версия 17:18, 1 апреля 2011
Клаусура 2011
- 3 тур
30.03.
- Насьональ — Эль Танке Сислей — 5:2
- 4 тур
25.03.
- Эль Танке Сислей — Пеньяроль — 2:4
- 7 тур
19.03.
- Дефенсор Спортинг — Мирамар Мисьонес — 2:0
- Рампла Хуниорс — Эль Танке Сислей — 4:2
20.03.
- Такуарембо — Белья Виста — 1:2
- Расинг — Феникс — 2:4
- Насьональ — Серро — 3:0
- Данубио — Монтевидео Уондерерс — 0:0
- Сентраль Эспаньол — Ливерпуль — 1:2
26.04.
- Пеньяроль — Ривер Плейт — матч перенесён
Кубок Либертадорес 2011
10.03.
- Пеньяроль — ЛДУ Кито — 1:0
Луис Агияр '57
15.03.
- Архентинос Хуниорс — Насьональ — 0:1
Сантьяго Гарсия '34
17.03.
- ЛДУ Кито — Пеньяроль — 5:0
31.03.
- Пеньяроль — Годой-Крус — 2:1
Хуан Мануэль Оливера '42, Николас Фреитас '71
- Группа 3
Архентинос Хуниорс (7), Америка (6), Флуминенсе (5), Насьональ (4)
06.04.
- Насьональ — Флуминенсе; Америка — Архентинос Хуниорс
20.04.
- Насьональ — Америка; Архентинос Хуниорс — Флуминенсе
- Группа 8
Пеньяроль (9), Годой-Крус (7), ЛДУ Кито (6, 4 игры), Индепендьенте (4, 4 игры)
05.04.
12.04.
- Пеньяроль — Индепендьенте; ЛДУ Кито — Годой-Крус